Gisèle Kalonji
Secrétaire réceptionniste
info@horizoncarriere.ca
Marianne Pruneau
secrétaire réceptionniste
info@horizoncarriere.ca
Latifa Hamza
Agente à l'accueil
latifah@horizoncarriere.ca
CLAUDIA OLTÉAN
Conseillère en emploi
claudiao@horizoncarriere.ca
Gilberte Plourde
Conseillère en emploi
gilbertep@horizoncarriere.ca
Hélène Bruneau
Conseillère en emploi
heleneb@horizoncarriere.ca
Leila Bentellis
Conseillère en emploi
leilab@horizoncarriere.ca
Marie France Yahchouchi
Conseillère en emploi
mariefrancey@horizoncarriere.ca
Micheline Gervais
Conseillère en emploi
michelineg@horizoncarriere.ca
Nassima Cheurfa
Conseillère en emploi
nassimac@horizoncarriere.ca
Stéphane Doucet
Conseiller en emploi
stephaned@horizoncarriere.ca
Nathalie Savoy
Conseillère d'orientation
nathalies@horizoncarriere.ca
Nathalie Théberge
Conseillère d'orientation
nathaliet@horizoncarriere.ca
Robenson Raphael
Intervenant psychosocial
robensonr@horizoncarriere.ca
Sylvie Rodrigue
motivatrice scolaire
sylvier@horizoncarriere.ca
Meryem Rhazi
Conseillère en communication
meryemr@horizoncarriere.ca
Annie Duquette
Conseillère en développement et partenariat
annied@horizoncarriere.ca
Philippe Bernard
Superviseur clinique
philippeb@horizoncarriere.ca
Sylvie Poirier
Coordonnatrice de la table des cje
sylviep@horizoncarriere.ca
Christine Dufour
Secrétaire administrative
christined@horizoncarriere.ca
Dominique Dufour
Responsable administrative
dominiqued@horizoncarriere.ca
Jean François Rivet
Chef de services
jeanfrancoisr@horizoncarriere.ca
Karine Lévesque
Chef du développement et des projets
karinel@horizoncarriere.ca
Lina Raffoul
Directrice générale
linar@horizoncarriere.ca
Message
Ok
AnnulerConnexion