Marie France Lefebvre
Secrétaire-réceptionniste
info@horizoncarriere.ca
Ida Venessa Iacono
Secrétaire-réceptionniste
info@horizoncarriere.ca
Latifa Hamza
Agente à l'accueil
latifah@horizoncarriere.ca
CLAUDIA OLTÉAN
Conseillère en emploi (Service Club)
claudiao@horizoncarriere.ca
Marie France Yahchouchi
Conseillère en emploi (Service Club)
mariefrancey@horizoncarriere.ca
Hélène Bruneau
Conseillère en emploi
heleneb@horizoncarriere.ca
Micheline Gervais
Conseillère en emploi
michelineg@horizoncarriere.ca
Stéphane Doucet
Conseiller en emploi
stephaned@horizoncarriere.ca
Nassima Cheurfa
Conseillère en emploi
nassimac@horizoncarriere.ca
Régine Lemaine
Conseillère en emploi
reginel@horizoncarriere.ca
ABDOULAYE NDIAYE
Conseiller en emploi
abdoulayen@horizoncarriere.ca
JUDITH HÉBERT
CONSEILLÈRE EN EMPLOI
judithh@horizoncarriere.ca
Alejandra Velasquez
Conseillère en emploi
alejandrav@horizoncarriere.ca
Meryem Bichri
Conseillère en emploi
meryemb@horizoncarriere.ca
Alison Cieslar
Conseillère en emploi
alisonc@horizoncarriere.ca
Leila Bentellis
Chargée de projet / Conseillère en emploi
leilab@horizoncarriere.ca

 

Nathalie Savoy
Conseillère d'orientation
nathalies@horizoncarriere.ca
Louise Lavoie
Conseillère d'orientation
louisel@horizoncarriere.ca
Robenson Raphael
Intervenant Départ@9
robensonr@horizoncarriere.ca
Vanessa Lelièvre
Intervenante psychosociale
vanessal@horizoncarriere.ca
Loïc Benentendi
Intervenant psychosocial
loicb@horizoncarriere.ca
Gilberte Plourde
Conseillère en développement et partenariat
gilbertep@horizoncarriere.ca
Francis Boursier
Conseiller au développement de projets jeunesse
entrepreneuriat@horizoncarriere.ca
ANGÉLIQUE BOULET
CONSEILLÈRE AUX COMMUNICATIONS
angeliqueb@horizoncarriere.ca
Philippe Bernard
Superviseur clinique
philippeb@horizoncarriere.ca
Sylvie Poirier
Coordonnatrice de la table des cje
sylviep@horizoncarriere.ca
Christine Dufour
Secrétaire administrative
christined@horizoncarriere.ca
Dominique Dufour
Responsable administrative
dominiqued@horizoncarriere.ca
Jean François Rivet
Chef de services
jeanfrancoisr@horizoncarriere.ca
Karine Lévesque
Chef du développement et des projets
karinel@horizoncarriere.ca
Lina Raffoul
Directrice générale
linar@horizoncarriere.ca
Message
Ok
AnnulerConnexion