Myriam Normandin
Secrétaire-réceptionniste
secretariat@horizoncarriere.ca
Ida Venessa Iacono
Secrétaire-réceptionniste
info@horizoncarriere.ca
Latifa Hamza
conseillère en emploi
latifah@horizoncarriere.ca
Rémy Flament
Agent école-famille-communauté
remyf@horizoncarriere.ca
Amanda Le Blanc
Intervenante Jeunesse
amandal@horizoncarriere.ca
Fatoumata Loumé DIALLO
Conseillère en emploi
abdoulayen@horizoncarriere.ca
Camille Boiron
Conseillère en emploi
camilleb@horizoncarriere.ca

 

Nathalie Savoy
Conseillère d'orientation
nathalies@horizoncarriere.ca
Loïc Benentendi
Intervenant psychosocial
loicb@horizoncarriere.ca
Robenson Raphael
Intervenant Départ@9
robensonr@horizoncarriere.ca
Said Mouchayad
Tuteur
saidm@horizoncarriere.ca
Suzanne Merisier
Animateur jeunesse-La Zone
suzannem@horizoncarriere.ca
Clara Belghazi
Conseillère en entrepreneuriat
clarab@horizoncarriere.ca
Bérangère Marin
Agente de communication
berangerem@horizoncarriere.ca
Philippe Bernard
Superviseur clinique
philippeb@horizoncarriere.ca
Héliane Brochu
Conseillère en emploi
helianeb@horizoncarriere.ca
Sonie Antoine
Intervenante
soniea@horizoncarriere.ca
Adam Bejaoui
Conseiller en entrepreneuriat et en développement de projets
adamb@horizoncarriere.ca
Christine Dufour
Secrétaire administrative
christined@horizoncarriere.ca
Kevin Shelton
Conseiller en emploi
kenvins@horizoncarrière.ca
Sylvie Poirier
Coordonnatrice de la table des cje
sylviep@horizoncarriere.ca
IBRAHIM KABORE
Chef des services
ibrahimk@horizoncarriere.ca
MATHIEU LECLERC
CHEF DU DÉVELOPPEMENT ET DES PROJETS
mathieul@horizoncarriere.ca
Siva Martinez
Conseillère en emploi
sivam@horizoncarriere.ca
Lina Raffoul
Directrice générale
linar@horizoncarriere.ca
Message
Error
Ok